С "Алиби" споет весь мир!

С

20 октября в концерт-холле «FREEDOM»  состоится презентация уникального проекта дуэта «Алиби» - «АlibiFolk».

 

  • Впервые за всю историю независимого украинского шоу-бизнеса в одном альбоме АlibiFolk собраны 14 эксклюзивных интерпретаций украинских народных песен  c национальным колоритом стран всего мира.
  • Впервые сестры Завальские предстанут перед публикой в совершенно новом амплуа.
  • Впервые дуэт «Алиби» обнародует свежее видение украинского музыкального наследия,  раскрывая  в родной песне генетические связи с музыкой разных народов, стилей и исторических эпох. 

Анна и Алина Завальские  стремились к этому на протяжении всего своего творческого пути. В честь 20-летия независимости Украины они решили воплотить в жизнь давнюю мечту: нестандартно интерпретировать украинский фольклор.   

Благодаря самобытным аранжировкам,  которые варьируются от китайских до шотландских мотивов, от ультрамодной поп- музыки до элитного этно-джаза, проект «AlibiFolk» выдержан в мировых тенденциях WorldMusic. Наряду с такими культовыми коллективами как Deep Forest, Enigma, ERA, Gregorian.

В преддверии Евро 2012 «АlibiFolk» имеет все шансы стать флагманом популяризации украинской культуры как в нашей стране, так и за ее пределами.

 Будьте первыми, кто это УСЛЫШИТ и УВИДИТ!  

На все Ваши вопросы с удовольствием ответит

МедиаКоординатор проекта AlibiFolk

Денис Путинцев

e-mail: putintsev@i.ua

моб: +38 050 514 32 23


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK