София Ротару отметит юбилей на сцене

София Ротару отметит юбилей на сцене

8 и 9 октября в Москве в Государственном Кремлевском Дворце состоятся юбилейные концерты Софии Ротару, посвящённые 40-летию творческой деятельности.

София Михайловна готовит грандиозное шоу с внушительными декорациями, яркой сценографией и, конечно же, большим количеством сюрпризов. В программу войдут как давно полюбившиеся шлягеры, так и абсолютно новые песни авторства Руслана Квинты, Виталия Волкомора, Олегa Макаревичa. Изюминкой вечера станут неожиданные дуэты с коллегами-мужчинами.

Примерки, записи, репетиции, совещания с постановочной группой занимают в эти дни большую часть времени всенародно любимой певицы.

«Я счастливый человек! В моем творчестве у меня есть надёжная опора – это моя семья. В подготовке юбилейных концертов задействована вся родня. Мой сын Руслан проводит все важные переговоры и подбирает мне репертуар, невестка Светлана вместе с дизайнером Лилией Пустовит готовят новые костюмы, ткань для которых специально везли из Швейцарии. Уверена, что моему зрителю должно понравиться», – говорит София Ротару.

После Московских концертов певица повезет юбилейную программу в Санкт-Петербург, где уже 15 октября в Ледовом дворце зрители увидят грандиозное шоу. Также планируется масштабный гастрольный тур по странам бывшего СНГ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK