Ксения Собчак издевалась над инвалидом

Ксения Собчак издевалась над инвалидом

Российская ведущая Ксения Собчак всегда отличалась острым языком – на минувших выходных она нажила себе еще больше врагов из-за очередной злой шутки.

Вчера, 30 октября, Ксения Собчак написала в своем блоге: "Когда Пол Маккартни разводился со своей женой, он, наверное, сказал ей: чтоб ноги твоей здесь больше не было".

Все знают, что вторая жена Пола Маккартни – модель Хизер Миллс – в автокатастрофе потеряла ногу и теперь вынуждена носить протез. Несмотря на это, Хизер не только сумела покорить сердце легендарного битла, но и ведет активную общественную жизнь, а сейчас еще хочет принять участие в сочинских паралимпийских играх.

Со стороны Собчак такое высказывание в адрес человека с ограниченными возможностями выглядело, мягко говоря, неэтично. Об этом ей и сообщили блогеры, вот высказывания некоторых из них:

– Собчак, ты реально идиотка...

– Вот и к чему это было?? не эта бы шутка, так и дальше умной считалась бы...

– Невероятно остроумно, Ксения. Я, надеюсь, тебя не читает Хизер, я бы не поленилась и приехала, чтобы оттаскать тебя за волосы.

Читай также: Ксения Собчак оскорбила Диму Билана

Ксюша Собчак, действительно, скандальная персона. Чего только стоит ее неприязнь к Анастасии Волочковой. Отношения между Настей и Ксенией давно уже переросли в войну, в которой Собчак заняла лидирующюю позицию. Например, недавно светская львица Собчак побывала на открытии после реставрации Большого театра. Она не только удовлетворилась обзорной прогулкой, но и потанцевала сцене, а потом своими злыми высказываниями обидела балерину Волочкову. В своем блоге она очень нелестно высказалась о Насте, написав: "Умри, Волочкова!", что очень задело знаменитую балерину.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK