Лера Кудрявцева посмеялась над Андреем Малаховым

Лера Кудрявцева посмеялась над Андреем Малаховым

Знаменитая ведущая Лера Кудрявцева решила поделится с пользователями Сети фотографиями Андрея Малахова, с которым она частенько ведет различные торжественные мероприятия.

Известная тусовщица Лера Кудрявцева, как и многие российские селебритис, увлеклась ведением блога в одной социальной сети. Теперь она сообщает своим поклонникам не только о произошедшем в своей жизни, но и рассказывает о звездах России.

На днях, Лера опубликовала в Twitter  занимательные фотографии коллеги по цеху Андрея Малахова и подписала: "Редкий папарацционный кадр для Андрея Малахова. Вы спите, а мы работаем!"

В последнее время очень много всего произошло в жизни российской телеведущей Леры Кудрявцевой. Ее продолжительный роман с певцом Сережей Лазаревым, похоже, закончился, так как дива частенько бывает замечена в компании другого мужчины – хоккеиста Александра Радулова. Говорят, что наконец у Леры появилась настоящяя любовь и это не очередной пиар-ход.

К сожалению, счастье Кудрявцевой омрачает лишь недавнее заявление продюсера Ласкового мая Андрея Разина. Он поставил под сомнение то, что отцом сына Леры Кудрявцевой является ее бывший муж, барабанщик группы Ласковый май. В ответ Лера Кудрявцева подала на обидчика в суд.

Смотри также: Анна Седокова следит за Ким Кардашян


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK