Новый Холостяк – полная противоположность Максима Чмерковского

Новый Холостяк – полная противоположность Максима Чмерковского

В эксклюзивном интервью режиссер нашумевшего проекта Холостяк, Ксения Бугримова, рассказала чего ожидать от второго сезона, каким будет главный герой и, есть ли участницы-стервы.

Ксения, каким будет он – новый холостяк?

– Скажу лишь одно. Он – полная противоположность Максима Черковского. Холостя №2 – совсем другой. Мы понимали, что нужен герой, который кардинально будет отличаться от первого. Наверное, чтобы намного интересней было наблюдать второй сезон. Поэтому можете рисовать себе полную противоположность Максима, таким и будет новый холостяк.

Его сфера деятельности связана с шоу-бизнесом?

– Не знаю, можно ли эту сферу связать с шоу-бизнесом. Немного... Но это не основная его профессия. Он всесторонне развитый человек, с большим жизненным опытом. Холостяк №2 много путешествовал, написал книгу...

А что вы можете сказать о новых участницах? Кто-то из них похож на девушек из первого сезона?

– Мне кажется, невозможно найти одинаковых людей. У нас есть некоторые девушки, которые вообще не похожи на кого-то из первого сезона – они на сто процентов другие, необычные, красивые. Некоторые девчонки – просто находки, как я считаю. Есть девушки одна – очень добрая, в ней нет ничего меркантильного, она не из нашего мира – инопланетянин такой, который пришел сеять мир, добро, любовь.

Читай также: Холостяк: Режиссер шоу рассказала о мужском порыве Макса


Но стервы в новом сезоне тоже будут?

– Как могут быть стервы или не стервы. Есть девушки с разными ценностями. Не значит, что это плохо. У одной в приоритете на данном этапе деньги. И личную жизнь она в этом же ракурсе строит из-за того, что планирует обустраивать все с материальной стороны: покупать большой дом, детей отдавать в хорошую школу. Это ее права. Наша задача – взять наиболее разных девушек, срез украинок.

Как там обстоят дела у Максима Чмерковского?
 

– Мы переписываемся. У него сейчас идут Танцы со звездами, в которых он участвует со своим братом. Валентин – его главный конкурент. Им тяжело и болеть, и соревноваться.

А с кем общаетесь из участниц первого сезона шоу Холостяк?


– Недавно Яна Соломко приходила на канал СТБ – мы общались. Еще поддерживаю отношения с Таней Стребковой, Надей Воронцовой. С Александрой Шульгиной меньше – она увлечена новым романом.

Жизнь продолжается...

– Конечно.

В новом сезоне будет что-то особенное?

– Да!


Читай также: Откровенные признания режиссера шоу Холостяк


Не устали от работы в подобном проекте?

– Нет, у нас очень много талант-шоу, которые открывают людей. Которые умеют петь, танцевать, но очень мало шоу на любом украинском канале, в которых главное – талант любить. Это очень редкий талант, поверьте. Можно бороться за любовь, за деньги, за секс... Наша задача – показать зрителям, как это чувство, любовь, может зародиться. Чтобы была светлая надежда...

Напомним, что Холостяк – это украинский проект телеканала СТБ, в котором за сердце холостяка вступает в борьбу 25 украинок. Согласно правилам шоу, галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина ищет женщину своей мечты.

Смотри также: Холостяк: ТОП-7 голых торсов Максима Чмерковского

Автор: Юлия Крамаренко


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK