Юрию Антонову разбили лицо

Юрию Антонову разбили лицо

Известный певец и композитор Юрий Антонов сцепился с байкером на одной из московских автозаправок

В пятницу, 4 ноября популярный артист стал участником драки на одной из заправок на МКАДе.

Юрий Антонов заехал на заправочную станцию, чтобы заправить свой Land Rover. 66-летнему композитору и исполнителю не понравилось, как владелец мотоцикла припарковал своего железного коня у одной из заправочных стоек, поскольку из-за него габаритное авто артиста не могло проехать дорожке.

Несколько минут ожидания, пока байкер вернется к своему транспортному средству от кассы, где он оплачивал бензин, вывели Юрия Антонова из терпения. Завидев водителя мотоцикла, раздраженный артист накинулся на него с упреками и бранью.

Читай также: Мэтью Фокс подрался с женщиной в автобусе

Водитель мотоцикла никак не реагировал на происходящее и уже собирался покинуть заправку, однако, видимо, певец крикнул ему что-то в спину, что задело байкера. Он направился к джипу Антонова, и завязалась драка. Несколько раз дерущихся разнимали  водители, оказавшиеся в это время на заправке, однако оба мужчины вели себя достаточно агрессивно и вновь бросались друг на друга.

Было также замечено, что Юрий Антонов вооружился какой-то палкой, похожей на бейсбольную биту. Похоже, что с ее помощью народный артист России пытался выйти из схватки победителем, но мотоциклист повалил композитора на асфальт, а затем дерущихся вновь разняли другие водители.

После случившегося Антонов обратился в полицию, дал показания прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции и отправился в травмпункт зашивать рассеченную байкером бровь.


Напомним также, что в конце октября экс-фабрикантка Маша Гойя устроила разборки с милицией.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK