Ксения Собчак скромно отметила 30-летие

Ксения Собчак скромно отметила 30-летие

Пятого ноября российская светская львица Ксения Собчак отметила своей тридцатилетие. Юбилей она праздновала в Европе.

В своем блоге Ксения Собчак написала: "Мне не хотелось ничего особенно устраивать, поэтому я уехала отдыхать с друзьями. В день рождения мне не хотелось о чем-то думать, что-то организовывать. На 30-летие я пригласила десять человек. Это семейные и просто влюбленные пары. Возможно, что чуть позже устрою большой праздник, приглашу около ста человек".

Напомним, Ксения стала знаменитой благодаря своим многочисленным интервью со звездами, в которых она постоянно обсуждала их личную жизнь.

Кстати, подарки для Собчак ее звездные друзья пока не готовят. Но некоторые уже рассказали, что подарят ей вероятней всего. Российский ведущий Андрей Малахов заявил: "Ксюша у нас девушка экстравагантная, ее сложно удивить".

Впрочем, Малахову в этом деле грех жаловаться – он уже преподносил ей в подарок кольцо, бриллиант и даже машину, поэтому Андрей сказал, что не будет оригинальничать – он подарит Ксении украшения.

Еще не обдумывал свой презент и танцор Евгений Папунаишвили, которого одно время даже называли женихом Собчак. "Но это будет что-нибудь необычное и не очень дорогое – для Ксюши цена подарка не имеет значения", – сказал Евгений, намекнув, что может вручить ей и детский велосипед.

Читай также: Подруга раскрыла секрет Ксении Собчак


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK