Звезда балета Волочкова показала Донецку свои возможности

Звезда балета Волочкова показала Донецку свои возможности

Вчера, 15 ноября, знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова выступила в Донецке. Зрители пришли в восторг от ее растяжки и откровенных костюмов.

Помимо прочего, Анастасия Волочкова, которая выступила в Донецком театре оперы и балета имени Анатолия Соловьяненко, порадовала зрителей не только своей балетной растяжкой, но и вокалом. Так, звезда балета исполнила нескоько композиций, среди которых Балет, Забуду я и Апплодисменты. Анастасия уже давно уже мечтает стать еще и певицей, поэтому очень переживала по поводу того, как публика встретит ее дебют. Зрителям понравилось: балерину буквально завалили цветами и овациями. 

Вместе с Волочковой в шоу также выступил солист Большого театра России Ринат Арифулин,  с которым у  балерины бурный роман, а также оперные певцы Алексей Сулимов и Ксения Одинцова, акробатический шоу-балет Keep Balance.

"Дорогие друзья! Я такая счастливая, позавчера прилетела в Донецк, и поняла, что меня здесь ждали. По дороге в Краматорск директор концертного агентства  сообщил, что за неделю до концерта в кассе уже не было ни одного билета. Когда увидела зрителей  в зале Краматорска, и зазвучали овации, поняла всем сердцем, что на Украине я любима. Никакие слова не могут передать мои ощущения. Шоу пришлось по душе зрителям, меня не отпускали со сцены… Это настоящее счастье! – написала Волочкова в своем блоге. – Было приятно узнать, что на концерте присутствовали представители администрации города, и к моему удивлению, организаторы приготовили мне сюрприз – торжественный ужин в замечательном  ресторане, даже не ужин, а торжественный прием в мою честь. Меня поздравлял скрипичный квартет, казачий хор, казаки пели такие зажигательные песни, что не могла устоять, пустилась в пляс".

Читай также: Собчак нанесла новый удар Волочковой 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK