Басков и Галкин нарядились в девочек

Басков и Галкин нарядились в девочек

Компрометирующие фотоснимки в необычных образах звезд шоу-бизнеса в Сеть выложил сам Николай Басков.

Николай Басков выложил в Сеть новые забавные фотоснимки: на них красуется он и его друг Максим Галкин в образе маленьких девочек или "русских внучек". Главный блондин России остался при своем цвете волос – натурально русом, но в косичках. А вот Галкин решил поэкспериментировать с ярко-рыжим цветом. Как оказалось, в таком образе звезды шоу-бизнеса проведут новогодний огонек на одном из российских телеканалов. 

Басков также поделился с поклонниками трудностями рабочихбудней, сообщив, что съемки программ затягиваются до позднего вечера, поэтому недавно он даже не добрался до дома, а остался в гостях у своих друзей Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которые живут в деревне Грязь. Не упустил Басков возможности отметить и кулинарные способности Примадонны, расхвалив ее блинчики с мясом, которыми его угостили хозяева.

Читай также: Николай Басков в шоке от блондина-конкурента

Напомним, что во вторник Алла пугачева и Максим Галкин отметили "розовую свадьбу" – 10 лет совместной жизни. Так что у Николая Баскова была возможность поздравить звездных супругов с праздником.  


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK