Иван Охлобыстин радикально изменил свой имидж

Иван Охлобыстин радикально изменил свой имидж

Российскому актеру Ивану Охлобыстину пришлось выйти из образа циничного и в то же время обворожительного доктора Быкова для участия в новом сериале.

Иван Охлобыстин предстанет перед зрителями в кардинально новом облике в картине Фрейд. Режиссеры сняли ленту не об основателе психоанализа, а о консультанте прокуратуры с таким прозвищем. Именно его и предстоит сыграть Охлобыстину.

Главный режиссер истории – Михаил Вайнберг – настоял на том, что главный герой сериала должен быть брюнетом. Ивана Охлобыстина первоначально такие серьезные изменения во внешности взволновали, но ему пришлось смириться с требованиями Вайнберга.

Близкие актера говорят, что он до сих пор вздрагивает, когда утром видит себя в зеркале. Чтобы не пугать детей, актер даже специально ходит в шапочке. Кошмар закончится для Охлобыстина, как только отснимут весь необходимый материал.

Читай также: Иван Охлобыстин: Детей нужно хлестать ремнем
 

Напомним, недавно в Сети появились слухи о том, что Кристина Асмус встречается с Иваном Охлобыстиным. Сам Охлобыстин уверяет, что все разговоры об их романе – это чушь.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK