Как будут отмечать Рождество Кейт Миддлтон и принц Уильям?

Как будут отмечать Рождество Кейт Миддлтон и принц Уильям?

Как стало известно, об отдыхе в новогодние праздники королевское семейство Кейт Миддлтон и принц Уильям может только мечтать. Все дело в том, что их дни расписаны буквально поминутно.

Так, рабочие, в основном сблаготворительной миссией, визиты Кейт Миддлтон ипринца Уильяма начнутся уже с 19 декабря: в этот день супруги примут участие в награждении военнослужащих на церемонии Millies.

21 декабря герцог и герцогиня Кембриджские посетят Centerpoint – организацию, которая помогает бездомным молодым людям в возрасте от 16 до 25 лет. В рамках этого мероприятия королевская пара организовывает праздничный обед в центре, рассматрит варианты по трудоустройству своих подопечных,а также  оценит выступление местного Шоу талантов.

Вслед заэтим супруги планируют посетить еще несколько крупнейшихблаготворительных организаций Великобритании.

Читай также: Кейт Миддлтон наконец-то надела мини-платье

Само Рождество, 25 декабря, Кейт и принц Уильям проведут в поместье королевы Елизаветы II Сандрингем, куда приглашена также и младшая сестра герцогини Кэмбриджской знаменитая Пиппа.

Читай также: Кейт Миддлтон: В интернет попали снимки юной толстушки Кэтрин

Украинские и российские знаменитости не отстают: в новогодние  праздники они также собираются работать,и только после этого – отдохнуть в кругу семьи.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK