Новой жертвой Ксении Собчак стала Анна Седокова

Новой жертвой Ксении Собчак стала Анна Седокова

Две светские дивы, Ксюша Собчак и Анна Седокова, встретились на съемках шоу Каникулы в Мексике. Неугомонная Ксения не могла не воспользоваться шансом посмеяться над Анной.

Съемки реалити-шоу Каникули в Мексике проходили по плану до тех пор, пока ведущая шоу Ксения Собчак не попросила комментария у Анны Седкоовой на тему проблемы пьянства. Седокова стала говорить, что ненавидит пьянство и пьяных людей. Она даже рвет всякие отношения с близким человеком, если увидит его в непотребном виде.

"Я никогда не буду уважать человека, которого видела пьяным!" – безапелляционно заявила Анна.

Когда же поп-исполнительница обронила слова, что "ни разу в жизни не напивалась, даже в 16 лет" и вообще не знает "что такое состояние опьянения", явно сомневающаяся Ксения Собчак, не смолчала. "Неужели ни разу? Разве такое бывает? По-моему, это детский максимализм какой-то", – сказала она.

Читай также: Ксения Собчак поиздевалась над инвалидом

Анна Седокова продолжила осуждать чрезмерное употребление алкоголя и пьяниц. Вот здесь-то Собчак уже решила не сдерживаться: "Я не вижу особой разницы между тем, чтобы в лифчике со стразами выплясывать на сцене и где-то выпить с друзьями. Ваши танцы выглядят не менее вызывающе, чем танцы некоторых пьяных женщин".

Анна предпочла не идти на открытую конфронтацию и, обиженно улыбаясь, стала отвечать тем, что никогда не танцевала в лифчике со стразами, что она замужем, у нее все хорошо и ей незачем пить.

Однако Ксения Собчак уже "разошлась" и не могла так легко остановиться. Она заявила: "При всем уважении к вам, певицу Земфиру с лицом в салате я буду уважать гораздо больше, чем вас за ваши песни. Если человек талантлив и харизматичен по-настоящему, то пусть лучше он валяется лицом в салате, чем трясет сиськами на сцене!"

К слову, в последнее время Ксения Собчак не на шутку "разошлась": после постоянных насмешек над Тиной Канделаки, Анастасией Волочковой, телеведущая, "переключилась" на актрису Марию Кожевникову. Собчак выложила в блог ее интимную фотографию, после того, как официально обьявили о том, что исполнительница роли Аллочки в сериале Универ, стала депутатом Госдумы.  

Читай также: Ксения Собчак оскорбила Диму Билана


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK