Яна Рудковская хочет нажиться на детях

Яна Рудковская хочет нажиться на детях

Российский продюсер – Яна Рудковская – открыла свою Академии кино и шоу-бизнеса Stars, где любого ребенка обещают сделать звездой.

По словам менеджеров весьма специфического учебного заведения, чтобы круто попасть на ТВ, в кино или участвовать в самых престижных показах мод, ребенку все-таки надо обладать кое-каким талантом.

Самый дешевый курс обучения в продюсерском центре  Яны Рудковской составит 300 евро в месяц. Сколько понадобится времени, чтобы стать совершенством, решают только преподаватели. За эти деньги всем обещают занятия в классах звезд российской эстрады, а в конечном счете – всемирное признание.

Гарантий никаких, придется верить на слово. И многим сложно не поверить: Рудковская – она же со столькими знаменитостями дружит.

Похоже, что продюсер нащупала золотую жилу. И годы, проведенные рядом с Виктором Батуриным (экс-муж Рудковской), не прошли для Яны даром. Она научилась многому у талантливого бизнесмена. Пришло время эти знания применить.

Напомним, недавно продюсер Яна Рудковская и ее супруг фигурист Евгений Плющенко стали жертвами воров.

Неприятный инцидент произошел после 14-часового перелета с Сейшельских островов в Дубай. Супруги Яна Рудковская и Евгений Плющенко обнаружили пропажу пакета с сейшельскими покупками после того, как покинули самолет.

Читай также: Яне Рудковской отключили свет и воду



Источник: sobesednik.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK