Конкурс! Ты можешь стать лучшим фаном Мадонны

Конкурс! Ты можешь стать лучшим фаном Мадонны

Только один счастливчик получит уникальную Platinum Fan Card с доступом во все зрительские зоны во время концерта поп-дивы.

Концертное агентство Melnitsa International подготовило эксклюзивный сюрприз для поклонников Мадонны, единственный украинский концерт которой состоится 4 августа 2012 года на НСК «Олимпийский». Победитель уникального конкурса от Melnitsa International получит в подарок PLATINUM FAN CARD, – билет, который позволяет своему обладателю занять в день концерта место в любой точке НСК «Олимпийский», включая VIP зоны, фан-зону, а также такой желанный для поклонников певицы Golden Circle… Кроме того, победителя конкурса ждет эксклюзивный подарок от самой дивы.

Для участия в конкурсе необходимо:

- приобрести билет на концерт Мадонны в Киеве, в любом секторе и любой стоимости;

- зарегистрировать его на официальной странице конкурса в facebook до 4 июня 2012 года.

В конце июня состоится вечеринка, где пройдет звездная лотерея, в рамках которой один из представителей украинского шоу-бизнеса объявит имя победителя.

Напомним, что счастливого обладателя Platinum Fan Card также ожидает подарок и от самой Мадонны, информация о котором пока что держится в секрете. Не упустите свой шанс воочию увидеть поп-королеву мира из VIP-зоны НСК «Олимпийский»!

Официальный сайт КА «Мельница Интернешнл»: www.melnitsa.org

Страница конкурса на Facebook:

https://www.facebook.com/melnitsa.org/app_102068836552678

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK