Раскрыты некоторые тайны замка Галкина и Пугачевой

Раскрыты некоторые тайны замка Галкина и Пугачевой

Семь лет назад российский юморист начал строительство в деревне Грязь, даже не подозревая, что въедет туда с Аллой Пугачевой в качестве законной супруги.

Сооружение стоимостью в 10 миллионов долларов спроектировала архитектор Вера Горлицына, которая и поделилась с журналистами некоторыми подробностями о любовном гнездышке звездной пары.

Вход в замок охраняют четыре гаргульи – Гарик, Гуля, Корнэл и Тибальд – так их назвала Примадонна. В холле первого этажа на стене красуются антикварные рыцарские доспехи XIX века, копия тех, что носил Генрих II.

В замке Максима Галкина есть потайные комнаты и подземный проход в хозпристройку. Правда, бункера, о котором ходило столько слухов, на самом деле не существует. Есть также спортзал, spa-центр, большой зал для приемов и шикарный сад, архитектуру которого Алла Пугачева придумала сама.

Имеется и детская комната. Правда, она не обставлена и не декорирована – Пугачева с Галкиным, следуя древним поверьям, не хотят сглазить будущего ребеночка, заранее подготовившись к его рождению.

Алле Пугачевой, как настоящей королеве, в замке отведено целое крыло. Правда, никаких золоченых корон, вензелей и лепнины там нет. Декор комнат Пугачевой вполне демократичен.

Чтобы защитить замок от ветра и камер журналистов построили летний амфитеатр, своеобразный маленький Колизей. Здесь планируется устраивать семейные торжества и концерты.

Замок оснащен системой умный дом и напичкан автоматикой, поэтому требует всего 5 человек прислуги, пишет Комсомольская правда. Что касается повара, то его услуги требуются нечасто. Алла Борисовна, как правило, готовит сама.

Напомним, недавно певица решилась на очень романтичный поступок: Пугачева сделала себе тату. Теперь на левом плече Пугачевой красуются две буквы – инициалы шоумена МГ.

Читай также: Кристина Орбакайте забеременела с помощью ЭКО

Читай также: Отец Кристины Орбакайте встретился с копией дочки



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK