Николай Басков пытался найти невесту другу

Николай Басков пытался найти невесту другу

С тех пор, как Золотой Голос России обзавелся собственным брачным агентством, Николай Басков решил, во что бы то ни стало, женить всех своих друзей. Не стал исключением и пластический хирург Андрей Искорнев, поддавшийся на авантюрное предложение певца.

"Мы с Николаем знакомы уже давно, но, тем не менее, к перспективе найти невесту на телевизионном шоу я отнесся с недоверием. Долго отказывался от приглашения придти на шоу, а потом решил, что в обычной жизни у меня действительно не хватает времени заниматься личной жизнью, почему бы не попробовать такой вариант?", – рассказал Андрей.

Николай Басков возрази на это: "Конечно, все не так просто. Даже в обычной жизни ежедневно встречая тысячи людей, коллег, друзей и друзей друзей, никогда не угадаешь, где притаилась судьба. Почему бы не попытать счастья и в нашем брачном агентстве? Для поиска второй половины все средства хороши".

Читай также: ТОП-10 популярных пластических операций
 

Четыре претендентки на сердце доктора Искорнева старались понравиться герою изо всех сил: дарили необычные подарки, пели песни и кормили Андрея клубникой со сливками, чем, кстати, не на шутку смутили жениха.

Все девушки, по словам Андрея, были очаровательны и прекрасны. Однако найти свою вторую половину в брачном агентстве Баскова молодой человек так и не сумел. Сердце Андрея осталось по-прежнему свободно, доктор вновь вернулся к своей  единственной любимой  женщине – к работе.

Напомним, Андрей Искорнев известен своими комментариями звездных пластических операций.

Читай также: ТОП-10 звезд изуродованных пластическими операциями

 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK