Мисс Украина-2011 провела мастер-класс по вопросам красоты

Мисс Украина-2011 провела мастер-класс по вопросам красоты

Мисс Украина-2011 Ярослава Куряча и народная артистка Украины Наталья Сумская, исполнившая более 50-ти ролей в театре и кино, дали мастер-класс участницам социально-воспитательного проекта «Я-Берегиня», инициатором и организатором которого является Всеукраинский благотворительный фонд Влады Прокаевой «Одаренные дети – будущее страны». Популярная актриса Наталья Сумская рассказала девочкам о самом большом собственном страхе на театральной сцене, а титулованная красавица Ярослава Куряча дала советы девочкам как правильно ухаживать за собой и дала примерить ленту «Мисс Украина», которую вручила ей Пэрис Хилтон.

На мастер-классе Наталья Сумская поделилась с девочками азами актерского мастерства, которые могут пригодиться им в жизни, и рассказала о своей работе в театре и на телевидении. Народная артистка призналась, что для нее главным критиком и авторитетом всегда оставался отец, который, сам, будучи известным актером, приходил в театр и весь спектакль стоял в проходе, наблюдая за происходящим на сцене. «Я никогда не боялась критики режиссеров и зрителей так, как боялась критики отца, даже уже будучи взрослой состоявшейся артисткой», - поделилась Наталья. Девочек больше всего интересовал вопрос, где же интереснее работать – в театре или на телевидении, на что Наталья ответила, что ей было интересно работать на телевидении в качестве ведущей, но театр всегда останется ее душой и жизнью.

Ярослава Куряча свой мастер-класс посвятила вопросам красоты и поведала о том, как стать успешной женщиной. «Физическая красота – это лишь верхушка айсберга. Настоящая красота современной девушки – это естественность, образованность, интеллигентность, грамотная подача себя», - рассказала Ярослава. Кроме того, Мисс Украина посоветовала девочкам постоянно развиваться, каждый день узнавать что-то новое, а главное – учить иностранные языки. Ярослава привела пример из собственного прошлого: «Мне нужно было принимать участие в конкурсе «Мисс Мира 2011», который проходил в Лондоне. Я не могла поехать, так как не знала языка. Собрав все силы, я пошла на интенсив английского языка и через месяц успешно выступила на этом конкурсе, войдя в топ-15 лучших моделей мира».

Как признались девочки-участницы проекта «Я-Берегиня», им очень понравился мастер-класс Ярославы Курячей, они почерпнули для себя много полезного и не хотели отпускать ее до позднего вечера. Напоследок девушки примерили и сфотографировались с лентой «Мисс Украина», которую на Ярославу надела американская светская львица Пэрис Хилтон.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK