Родители Жанны Фриске рассказали интересные факты о дочке

Родители Жанны Фриске рассказали интересные факты о дочке

Несмотря на то, что Жанна Фриске – одна из самых известных певиц России, о ее родителях почти ничего не известно. Будучи довольно состоятельными людьми, они не нуждаются в популярности, поэтому до недавнего времени не давали интервью журналистам.

Недавно прессе и поклонникам звезды все-таки посчастливилось узнать некоторые любопытные подробности о семье Жанны Фриске из уст ее родителей.

Отец певицы Владимир Борисович – успешный бизнесмен. У него даже есть собственный отель за границей. В свое время он пробовал стать продюсером, вместе с Игорем Матвиенко занимался раскруткой группы Первый класс. Чем занимается мать Фриске, пока ничего неизвестно. Возможно, она домохозяйка, которая налаживает быт своей семьи. Родители звезды проживают в Подмосковье.

Владимир Борисович рассказал, что никогда не помогал дочери ни финансами, ни связями. Единственное, что он сделал для нее – так это купил квартиру и машину в Москве. Это было в самом начале певческой карьеры певицы.

Оказывается, у Жанны Фриске был брат близнец. 7-месячные малыши родились очень слабенькими, братик будущей певицы умер на вторые сутки. Теперь Жанна считает, что ей приходится жить за двоих – за себя и брата, поэтому ее жизнь такая насыщенная.

Когда Жанна начинала работать в коллективе Блестящие, с ней случился довольно неприятный инцидент. Девушку избили и ограбили, вынесли все ценности из квартиры. Злоумышленники, оказывается, работали по наводке.

Сейчас родители популярной певицы мечтают о внуках, но Жанна не торопится осчастливить их. Девушка много работает, сейчас ведет реалити-шоу в Мексике, поэтому ей пока не до детишек.

Напомним, недавно появился слух, что у Жанны Фриске новый возлюбленный. По сведениям информационного агентства Инфо-Алтай, сексапильную красавицу пытались обворожить множество красивых парней, но лишь одному это удалось. Счастливчиком стал 23-летний Кирилл.

Предлагаем тебе посмотреть клип Жанны Фриске:

%vid1%

Читай также: Жанна Фриске и Земфира стремительно теряют популярность

Читай также: Роман Фриске и Шепелева – грамотный пиар
 



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK