Наташа Королева увеличила себе пятую точку?

Наташа Королева увеличила себе пятую точку?

Российская певица всегда любила эпатировать публику, но ее последний поступок вызвал шок даже у самых преданных фанатов артистки.

Как сообщает ТСН, в борьбе за стройность своего тела певица проводит большую часть своего времени. Однако ни диеты, ни занятия в спортзале, ни массажи и процедуры в спа-салонах не смогли исправить один из недостатков фигуры Наташи Королевой.

Оказывается, певица была очень не довольна своей пятой точкой, поэтому она решилась на первую в своей жизни пластическую операцию, чтобы уже наверняка покорить Сергея Глушко (супруг Натальи – IVONA) своими пышными ягодицами в стиле Джей Ло и Ким Кардашян.

Операция, со слов журналистов, прошла успешно. Единственное что осталось загадкой, так это цена вопроса. Сама Наташа Королева отмахнулась загадочной фразой, что "цена в этом деле – не самое главное".

Напомним, что Королева не раз говорила о том, что хочет второго ребенка. В прессе даже прокатилась волна статей на тему того, что у Натальи проблемы с зачатием, и она готова лечь на операцию ради счастья стать матерью во второй раз.

Предлагаем тебе посмотреть выступление Наташи Королевой:

%vid1%

Читай также: Наташа Королева рассказала о втором ребенке

Читай также: Наташа королева шокировала украинцев своим костюмом

 



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK