Личный помощник ограбил поп-певицу Шер

Личный помощник ограбил поп-певицу Шер

Личный помощник ограбил 65-летнюю американскую поп-певицу Шер. Звезда не ожидала, что этот человек способен на подлость.

Личный помощник певицы вывез из ее особняка в Малибу и продал на интернет-аукционе личную награду американской звезды в виде медного ключа, которую артистке в свое время преподнес Стив Кондус, бывший мэр Аделаиды. На этом он заработал 96 тысяч долларов.

Награда была вручена певице за музыкальные заслуги в 1990 году во время торжественной церемонии. Медный ключ стал символом уважения и зрительской любви к Шер австралийских жителей.

Самым обидным для певицы в этой ситуации стала речь нынешнего мэра Аделаиды Стивена Ярвуда, который узнав о продаже награды через интернет-аукцион и не поинтересовавшись обстоятельствами этого происшествия, в тот же день обвинил Шер в том, что она "решила нажиться на государственной награде".

Американская звезда быстро отреагировала на эти обвинения. 26 апреля, через несколько часов после продажи медного ключа, певица написала: "Я очень расстроена произошедшим. Продажа произошла без моего ведома. На данный момент пытаюсь разобраться с ситуацией и найти мошенника".

Читай также: Шер удивила своей новой прической

Кроме того, звезда подчеркнула, что каждая из наград для нее очень дорога, она никогда бы не стала их продавать.

Напомним, что не так давно сын Шер публично заявил, что копит деньги на фаллопластику. Оказывается, парень уже прошел операцию по смене пола, однако до сих пор живет без мужского достоинства.

Предлагаем тебе послушать песню Шер:

%vid1big%



Источник: eurosmi.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK