Принц Френсис рассказал о сексе на шоу Холостяк 2

Принц Френсис рассказал о сексе на шоу Холостяк 2

В последнем эфире шоу Холостяк 2 между Френсисом Метью и участницами завязались очень откровенные разговоры.

Все девушки, будто сговорившись, во время индивидуальных свиданий принялись расспрашивать Холостяка, был ли у него секс с кем-то из участниц, как он вообще относится к интиму на проекте.

Первой допрос устроила Оля. Она попросила Френсиса, чтобы он непременно рассказал ей, если вдруг у него с кем-то будет секс на шоу. Знать об этом Оле необходимо, потому что этот вопрос ее очень волнует. Если Холостяк позволит себе подобную вольность, девушка не сможет продолжать участие в проекте.

На смелую просьбу Френсис ответил довольно неоднозначно. "Если я в кого-то влюблюсь на шоу, я тебе скажу!" – отметил он.

Аналогичную тему затронула Зоя во время индивидуального свидания. Участница спросила Френсиса, каково его отношение к близости на проекте и смог бы он допустить это.

"Если я пойму, что кто-то из вас – та самая, единственная, тогда да. Но это будет только одна девушка", – сказал Холостяк.

Читай также: Ксения Бугримова: Чмерковский вел себя, как породистый жеребец

Зоя больше остальных переживала, ведь пока она остается единственной девушкой на шоу, с которой Френсис до сих пор не целовался. А он, как мы уже заметили, не прочь при первом удобном случае поддаться соблазну.

Что касается Лены Рясновой, она не спрашивала Френсиса о сексе на проекте, но целовалась с ним на своем свидании, поэтому вероятно, что за кадром шоу они об этом тоже говорили.

Смотри также: Холостяк 2: Пикантные снимки участницы-модели

Напомним, Холостяк – это телевизионный проект, в котором 25 девушек и один главный герой пытаются построить любовь. Каждую неделю шоу покидает несколько девушек, не получивших розу от Холостяка, которую он выдает участнице после свидания с ней.  



Источник: stb.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK