Джон Траволта предоставил доказательства своей невиновности

Джон Траволта предоставил доказательства своей невиновности

Джон Траволта, которого уже дважды обвинили в сексуальных домогательствах к массажистам, предоставил неоспоримые доказательства своей невиновности.

На днях в СМИ появилась информация о том, что звезда Криминального чтива Джон Траволта обвиняется в сексуальных домогательствах. Так, в суд Калифорнии поступил иск на имя актера от некого Джона Доу. По словам Доу все происходило в доме Траволты в Беверли-Хиллз. После часового сеанса он начал настойчиво предлагать Доу сделать ответный массаж, на что получил отказ. Истец потребовал два миллиона долларов в качестве компенсации за моральный ущерб. В свою очередь, актер отметил, что в день, когда якобы все произошло, его не было в Лос-Анджелесе, что он с легкостью сможет доказать.

Так, Траволта предоставил неоспоримые доказательства того, что в этот день был абсолютно в другом месте. Актёр показал снимок, сделаный в Нью-Йорке 16 января 2012 года, на котором отчётливо видно, что Траволта с 4:30 до 5:21 примеряет костюмы для своего нового фильма Сезон убийств. Также он предоставил чек из ресторана Mr. Chow.

Читай также: Траволту обвиняют в домогательствах к массажистам

Читай также: Ксения Собчак провела ночь в тюрьме



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK