Ольга Бузова выходит замуж

Ольга Бузова выходит замуж

Звезда скандального шоу Дом-2 собирается замуж. Ольга Бузова и полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов подали заявление в один из московских ЗАГСов.

Ольга Бузова, которая стала известной благодаря участию в скандальном шоу Дом-2, наконец-то выходит замуж. Вместе со своим возлюбленным, полузащитником Локомотива Дмитрием Тарасовым, они подали заявление в ЗАГС.

По словам друзей пары, организацией торжества занялось одно из лучших свадебных агентств Москвы, а на церемонию в элитный московский ресторан будут приглашены 150 персон. Одна из подруг Оли рассказала, что платье будущая невеста еще не выбрала, хотя уже несколько раз была на примерке в салоне. Ольга участвует во всех приготовлениях: от табличек с именами гостей на столах до цвета автомобиля.

Ольга и Дмитрий уже знают, куда отправятся в медовый месяц. Так, по словам Ксении Бородиной, сразу после праздника они улетят на экзотический курорт, чтобы провести недели три только в обществе друг друга на берегу океана.

Пара встречается уже больше года. А после того, как в Сети появилось фото кольца, которое спортсмен подарил Ольге, все тут же заговорили о свадьбе влюбленных. Поначалу Бузова не отрицала, что скоро они поженятся. Тем не менее, вскоре решительно поменяла свое мнение и заявила, что не желает связывать себя по рукам и ногам брачными узами. Похоже, Ольга наконец-то созрела к супружеской жизни.

Читай также: Ольга Бузова стала самой умной блондинкой страны

Читай также: Алена Водонаева оскорбила Ольгу Бузову и Викторию Боню



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK