Вера Брежнева случайно "сверкнула" нижним бельем

Вера Брежнева случайно

Украинская певица – Вера Брежнева – приняла участие в благотворительном концерте Avon – против рака груди. А во время своего выступления она случайно показала свое нижнее белье.

Те зрители, которые сидели в первых рядах, смогли вдоволь налюбоваться бежевыми трусиками Веры Брежневой.

Особенно мужская половина аудитории с удовольствием аплодировала очаровательной исполнительнице и даже дружно подпевала Вере Брежневой, которая исполняла песни вживую, слова из ее хита Лепестками роз.

В итоге, сообщает Экспресс газета, певица осталась очень довольна, и поблагодарила публику за поддержку и понимание: "Мне так приятно сегодня стоять на этой сцене. Это потрясающее мероприятие, рада на нем выступать".

Напомним, что в Сети ходят слухи, что у Брежневой проблемы с мужем. Первый слух, по поводу развода певицы и бизнесмена, прошел еще в марте. По словам друзей звездной пары, Вера и Михаил разводятся из-за того, что бизнесмен приревновал певицу к известному российскому артисту. Говорили, что на развод подала сама Вера Брежнева. Тем не менее, пресс-служба певицы попыталась успокоить поднявшуюся шумиху, распространив опровержение этой информации.

Смотри клип Веры Брежневой Ищу тебя. Кстати, на этих съемках певица позволяла себе снять обручальное кольцо:



Источник: eg.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK