На юбилей Лолита пригласит 50 близких людей в пижамах и тапочках

На юбилей Лолита пригласит 50 близких людей в пижамах и тапочках
14 ноября популярной певице Лолите исполнится 50 лет, а отмечать она будет в кругу друзей в Москве. Ранее Лолита говорила, что наверняка придется делать большой юбилейный сольный концерт, однако обошлось без него. Перед днем рождения Лолита занята на съемках в Киеве, а подготовкой скромного праздника занят муж певицы - Дмитрий Иванов, пишет "Сегодня".

"Я отмечу его с близкими людьми. Составила список из 50 человек, которые сыграли большую роль в моей жизни. Все придут в пижамах и ночных рубашках, комнатных тапочках ... Так что должно быть весело. Посидим в одном хорошем московском ресторане. Думаю, это заведение удивится, но мы его закроем ради такого случая на один день. Никакого гламура, пафоса, того, чего я не любила всю жизнь. Мне нравятся семейные застолья, и я обеспечу это моим коллегам ", - поделилась певица.

В планах артистки раньше было выехать с друзьями на пару дней в Болгарию, чтобы не привлекать лишнего внимания к празднику, однако график съемок не отпускает звезду так надолго.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK