Русские звезды боятся Евромайдана: Лолита переживает за маму с дочкой, а Меладзе - за брата

Русские звезды боятся Евромайдана: Лолита переживает за маму с дочкой, а Меладзе - за брата

Большинство российских звезд о событиях в Киеве узнают от корреспондентов ТСН.Особливе и специально не следят за событиями Евромайдана.

Однако есть и те, кого ситуация не оставляет раввнодушными по той или иной причине. Но если Гарик Харламов из тех, кто и сам не прочь поучаствовать в событиях, то остальных больше волнует безопасность родных и близких – пресса так раструбила о событиях на Евромайдане, что многим, по-видимому, кажется что в столице Украины небезопасно. Так, Валерий Меладзе звонит по несколько раз на день в Киев. Певец признается, что больше всего сейчас он беспокоится именно о безопасности своего брата Константина. 

Событиями в Украине взволнована и Лолита – в Киеве живут ее дочь и мама.

"Обычным людям не нужна война. Ее кто-то обязательно подогревает. И, честно говоря, как человек, который периодически живет в еврозоне, в Болгарии, сразу могу сказать - ничего болгары не получили, стало, говорят, хуже. Была на гастролях в Греции. Мне переводчица сказала странную вещь, что Евросоюз убил Грецию", – говорит Лолита.

Читайте также: 
Дима Билан о Евромайдане: "Сожалею, наверное..."

Никита Михалков поддерживает украинцев, которые с Россией, а тех, кто выступает за евроинтеграцию, активно осуждает. А вот Филипп Киркоров с Ани Лорак о событиях в Украине предпочитают не говорить вообще.
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK