Билла Косби обвинили в изнасиловании более 20 женщин

Билла Косби обвинили в изнасиловании более 20 женщин

Скандальная история о пошлом звезды 1970 – 1980-х годов, Билла Косби, обрастает все новыми подробностями. На данный момент на комика подало в суд более 20 женщин. В основном это начинающие актрисы и модели тех годов, которым мужчина обещал успешную карьеру за оказание сексуальных услуг. 

Смотрите онлайн: 
Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 07.12.2014 (ВИДЕО)

Одной из последних пострадавших, кто осмелился рассказать об изнасиловании, стала экс-модель из Канады Лиза Джонс. В 80-х она мечтала стать актрисой и была заинтересована в работе в популярном американском шоу The Cosby Show, автором которого был Билл Косби. Комик пригласил девушку на прослушивание, но оно так и не состоялось.

“В какой-то момент он сказал: “Я Билл Косби. Теперь ты находишься не в низшей лиге, ведь рядом с тобой сам мистер Косби. Ты понимаешь это?“, – вспомнила подробности той ночи Джонс, – Он встал и начал ходить вокруг меня, затем присел, схватил меня за коленки и раздвинул ноги. Я помню, что была потрясена“. 

Читайте также: 
Алексей Панин отвоевал право видеться с дочерью

Лиза Джонс не рассказала полиции о том, что Билл Косби надругался над ней, но сейчас она готова поделиться всей историей. Ее поддержали и другие жертвы насильника. Многим из них на момент изнасилования было 15-19 лет.

Смотрите онлайн эпизод из шоу The Cosby Show:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK