Лолита уходит с российского телевидения

Лолита уходит с российского телевидения
Певица Лолита Милявская сообщила, что ее ток-шоу Лолита на российском телеканале НТВ закрывается. Об этом она сообщила посредством своей страницы в соцсети Instagram.

У артистки был контракт был рассчитан на 35 программ, и сейчас он подошёл к концу. Проект не был рейтинговым, но Лолита считает, что это связано с плотным съемочным графиком.

"Мне очень жаль, что в пятницу последний выпуск ток-шоу "Лолита". Мой контракт на 35 передач подошёл к концу. Я благодарю Всех, кто был со мной все выпуски! Отдельная Благодарность всей съёмочной, невероятно качественной группе!

Всем редакторам, которых было всего 9 человек (на всех ток-шоу работает 25!) во главе с консультантом Ольгой Никишеной – нижайший Поклон!! Я бы уже за это дала им ТЭФИ! В таком режиме не работает ни одна каждодневная программа в мире, где редактор собирает по 4 эфира в неделю..

Может, от этого и страдало качество героев, но мы были стеснены финансовыми условиями. Благодарю Всех зрителей в интернете, и сидевших у телевизора! С неизменной Любовью, Ваша Лолита. До новых проектов!!"
– подытожила свою работу Лолита.

Читайте также: Лолита помирилась с мужем

Смотрите клип Лолиты на песню Часы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK