Святослав Вакарчук рассказал американским студентам о будущем Украины

Святослав Вакарчук рассказал американским студентам о будущем Украины
На днях 40-летний лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук прочитал лекцию студентам и преподавателям Колумбийского университета.

Вакарчук рассказал присутствующим о том, что нужно сделать Украине, чтобы она стала богатой и процветающей страной. В частности, музыкант считает, что нужно обратить внимание на развитие экономики, потому что "у каждого свое счастье".

На вопрос: "Что вас вдохновляет?", Святослав Вакарчук ответил, что просыпается утром и чувствует, что вокруг так много людей, которые чего-то достигли. И надо работать так, как будто позади у тебя ничего не было. Начинать каждый раз сначала. Но вечером обязательно праздновать свои победы.

Читайте также: Святослав Вакарчук назвал главную проблему Украины

Что касается коррупции, то ее Вакарчук видит как побочный эффект расстроенного общества. Не любая коррупция вредна, если она не мешает идти к конткретной цели. Подобный анализ возвращает голос Разума.

Напомним, недавно Святослава Вакарчука приняли на обучение в престижный Йельский университет (США). Фронтмена зачислили со стипендией по специальной программе Yale World Fellow 2015. Программа Йельского университета предполагает обучение на базе вузов в течение четырех месяцев. Её цель – создание передовой сети, состоящей из новых лиц и мировых общественных деятелей, которые способны влиять на международное взаимопонимание.

Смотрите видео, где Святослав Вакарчук в Нью-Йорке произнес план развития Украины:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK