Sasha Ray приучит жителей Дубая к славянской кухне

Sasha Ray приучит жителей Дубая к славянской кухне
Молодая украинская  исполнительница Sasha Ray, песни которой известны  не только в Украине, а также в Европе и Азии, приятно удивила своих поклонников, а также жителей и туристов Дубая! Певица открыла в этом прекрасном городе-космополите первый ресторан украинской кухни VESNА.

– Я всегда хотела иметь свой ресторан. Отдыхая или проживая за границей, многим очень часто не хватает нашей славянской кухни. Поэтому, в выборе концепта ресторана я не сомневалась ни минуты. Наша кухня такая же вкусная, как итальянская и французская, и заслуживает стать любимой среди иностранцев, – делится своими мыслями Sasha Ray.


Читайте также: Чарли Шин натравил на себя экс-любовниц

Концепт ресторана очень оригинален и уникален в своем роде. Основная идея – это безупречное качество, современность и в то же время аутентичность во всех аспектах: от рецептур до используемых продуктов (только биологически чистые и высшего качества). Особое внимание ресторан уделяет персональному обслуживанию каждого клиента и оригинальной сервировке блюд. Обязательно попробуйте окрошку в тарелке из настоящего льда – хорошее настроение и ощущение свежести славянского лета гарантированы!

Уже c декабря этого года туристы и жители Дубая смогут насладится роскошью славянской кухни, оценить изысканный интерьер ресторана VESNA, который расположен в отеле Conrad (Шейх Заед Роуд, район Trade Center). 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK