В Украине премьера фильма "Майкл Джексон: Вот и все"

В Украине премьера фильма

Вчера и сегодня, 29 октября, в украинских кинотеатрах стартует показ фильма "Майкл Джексон: Вот и все" ("This Is It"), который посвящен последним дням жизни культового певца.

Фильм "Майкл Джексон: Вот и все" ограничен в прокате - он будет показан в кинотеатрах только на протяжении двух недель.

Фильм создан при всесторонней поддержке семьи Майкла и основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне.

В картине присутствуют интервью с друзьями, коллегами и близкими Джексона. Режиссером ленты стал помощник Джексона Кенни Ортеги.

Напомним, что в ночь на 28 октября в Лос-Анджелесе прошла мировая премьера фильма "Майкл Джексон: Вот и все". Показ фильма сопровождался протестами поклонников певца, многие из которых недовольны коммерциализацией как жизни, так и смерти своего кумира. Почитатели таланта Джексона держали плакаты с надписью "Нет, не все" ("This Is Not It"). Одноименная кампания протеста стартовала и в Интернете.

Инициаторы проекта полагают, что представители шоу-бизнеса "эксплуатировали" талант Майкла Джексона, выжимая из него последние силы и скрывая, что он тяжело болен. Они призывают бойкотировать фильм, который принесет десятки миллионов прибыли его продюсерам, потому "смотреть его критично".

Ранее отец Джексона Джо и сестра Ла Тойя назвали ленту частично сфабрикованной. После просмотра 12-минутного отрывка из картины Джо заявил, что авторы "дурачат" поклонников Джексона. По его словам отца, "на сцене выступают и двойники - в этом нет сомнений".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK