Миссия невыполнима 5: Том Круз спрыгнул с крыши Венской оперы (ВИДЕО)

Миссия невыполнима 5: Том Круз спрыгнул с крыши Венской оперы (ВИДЕО)
Снимаясь в фильме Миссия невыполнима 5, 52-летний Том Круз спустился с крыши Венской оперы со своей партнершей Ребеккой Фергюсон на руках.

В конце августа в Вену прибыла съемочная группа  Paramount Pictures – в столице Австрии было намечено снять эпизоды фильма в Венской опере и метро.  После тщательных репетиций на крыше знаменитого здания полет Круза и Фергюссон прошел без сучка без задоринки. Чего не скажешь о попытке голливудской звезды прокатиться в венской подземке.

Читайте также: Миссия невыполнима 5: подробности съемок
 
Том Круз спустился на станцию Schottenring вместе со съемочной группой и внушительной командой охраны. Супершпион и представить себе не мог, какие опасности подстерегают его в общественном транспорте. Толпа мгновенно вычислила звезду и, несмотря на усилия секьюрити, Тома едва не размазали по стенке, требуя фото и автограф. Выбраться он не мог, поэтому только и оставалось, что натужно позировать и улыбаться.

Очевидцы говорят, что Круз был очарователен и терпелив с поклонниками. Еще бы! Деваться-то все равно было некуда… К счастью, на помощь звезде подоспели полицейские. Увидев столпотворение на перроне, они вызволили и сопроводили к выходу Тома и его команду. А съемки решили перенести на более позднее время, когда в метро мало народа.

Читайте также: Миссия невыполнима-5: Том Круз едет в Марокко

Смотрите онлайн, как снимался эпизод Миссия невыполнима 5 на крыше Венской оперы



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK