Даша Трегубова выполнила трюк вместо каскадера

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Даша Трегубова выполнила трюк вместо каскадера

1 февраля в 20:00 на телеканале СТБ состоится премьера украиноязычной детективной мелодрамы «Загадка для Анны». Рабочее «Ребенок на дороге» - это название первых 4-х серий.

Читайте такожЗвезда сериала «За витриной» Сергей Басок: Если верить в чудеса — они сбываются

Даша Трегобова играет следователя – роль, которая кардинально отличается от всех предыдущих героинь актрисы. Даша вспомнила свой первый съемочный день на проекте, когда ей пришлось выполнить трюк в автомобиле.

«Ох и день был! – смеется Даша. – Первый съемочный день был сногсшибательным. Была очень сильная драматическая сцена, когда моя героиня узнает от доктора, что шансов забеременеть нет. За ней следует сцена аварии, в которой я должна выполнять трюк на машине с механической коробкой передач. Ездила я на механике много лет назад, и в принципе разучилась уже водить машину на ней. Мне пришлось за короткий срок вспомнить все, что знала. Села за руль и машина сразу сдвинулась с места – группа чуть ли не аплодировала, потому что автомобиль непростой и механика сама по себе сложная, а тут еще и трюк выполнять. Так как камера была внутри машины, посадить вместо меня каскадера невозможно. Мы долго репетировали эту сцену. По сюжету две машины мчатся друг другу на встречу и в последнюю секунду я сворачиваю влево, а встречная машина ударяется в столб. Так как второй машиной был Range Rover, все немного нервничали. Но мы справились», - вспоминает уже с улыбкой Даша.

Смотрите новый детективный сериал «Загадка для Анны» с 1 февраля каждую пятницу в 20:00 на телеканале СТБ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK