Канал ICTV покажет телеверсию фильма «Правило боя»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал ICTV покажет телеверсию фильма «Правило боя»

В пятницу, 22 июня, на канале ICTV выйдет спортивный экшн Правило боя. Для телепоказа была смонтирована 4-серийная версия.

Читайте такожПевица TAYANNA стала супергероиней

В центре фильма Правило боя – история перспективного боксера по имени Тарас, который вместе с друзьями зарабатывает себе на жизнь с помощью уличных боев. Однажды главный герой узнает о болезни матери и, что ей необходима сложная операция. Это заставляет его пойти на тотализатор.

telekanal-ictv-pokazhet-televersiyu-filma-pravilo-boya

«Когда мы посмотрели прокатную версию, нам очень понравилась эта история о герое, который заступается за свою мать, свою сестренку, пытается стать главным в семье, потому что рос без отца. Он нес за все ответственность. Все это на фоне улиц современного города, борьбы, уголовного спорта, боев без правил... Это очень близко нашему зрителю, мы чувствуем большой дефицит таких историй. Однако для нужд эфира, прокатной версии этого было недостаточно, поэтому мы обратились к авторам фильма и попросили их расширить историю», – прокомментировала Ирина Храновская, креативный продюсер сериального направления ICTV.

Читайте такожКинопремьеры недели: Суперсемейка 2, Мир будущего и другие

Главная задача сериальной версии фильма состояла в том, чтобы больше раскрыть характеры главных героев, глубже показать теневой спорт и рассказать, как молодые ребята туда попадают. Роль Станислава Боклана тоже будет более открытой и понятной зрителю.

telekanal-ictv-pokazhet-televersiyu-filma-pravilo-boya_2

Читайте такожВ украинский прокат выходит фантастический фильм от Джеймса Франко

Также продюсеры решили добавить новые сцены и сюжетные линии, которых изначально не было. В телеверсии фильма будет небольшая приключенческая афера в линии молодых «плохих» друзей главного героя Тараса (друга-негодяя играет Дмитрий Ступка). В частности, им дают задание, которое не получается сделать с первого раза. Компания сталкивается со многими трудностями, однако только благодаря Тарасу им удается довести дело до конца.

Смотрите телеверсию фильма Правило боя 22 июня в 21:30 на канале ICTV

telekanal-ictv-pokazhet-televersiyu-filma-pravilo-boya_3

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK