Кинопремьеры недели: Сламбер. Лабиринты сна, Пятьдесят оттенков свободы и другие

Кинопремьеры недели: Сламбер. Лабиринты сна, Пятьдесят оттенков свободы и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Сламбер: Лабиринты сна

Жанр: ужасы
Производство: Великобритания, США
Режиссер: Джонатан Хопкинс
Актеры: Мэгги Кью, Хонор Книфси, Сильвестр МакКой, Уилл Кемп, Кристен Буш, Уильям Хоуп, Сэм Тротон, Марк Престон и др.

Читайте такожВ Украине покажут фильм, основанный на реальном психическом явлении

Элис — врач-сомнолог, которая занимается исследованием ночных кошмаров. Однажды к ней обращается семья Морганов  каждую ночь с кем-то из них происходят жуткие вещи. Элис сначала пытается найти объяснение этим явлениям с научной точки зрения. Но вскоре понимает, что причина кошмаров Морганов  демон из потустороннего мира. Этот случай напоминает Элис о событиях, произошедших много лет назад, когда из-за лунатизма погиб ее брат. Пережив трагедию, она сама страдала от страшных снов и тогда приняла решение стать сомнологом. В этот раз Элис намерена докопаться до истины, чтобы помочь Морганам и уберечь свою дочь Ниам.

Пятьдесят оттенков свободы

Жанр: триллер, драма, мелодрама
Производство: США
Режиссер: Джеймс Фоули
Актеры: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Рита Ора, Люк Граймс, Дженнифер Эль и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Уменьшение, Крутой папочка и другие

Финальная часть эротической трилогии по одноименному роману Э. Л. Джеймс. Кристиан и Анастейша сыграли свадьбу и наслаждаются спокойной супружеской жизнью. Но идиллия длится недолго. Бывший босс Анастейши Джек Хайд похищает сестру Кристиана Мию  так он мстит паре за свое увольнение. Он грозит убить девушку, если к нему на встречу не придет Анастейша. Согласившись на условия Хайда, она становится его пленницей. Дело осложняется тем, что Анастейша беременна… Сможет ли Кристиан спасти любимую жену?

Я, Тоня

Жанр: комедия, драма, биография, спорт
Производство: США
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
Актеры: Марго Робби, Себастьян Стэн, Эллисон Дженни, Джулианна Николсон, Пол Уолтер Хаузер, Бобби Каннавале, Бояна Новакович и др.

Читайте такожМария Яремчук рассказала о съемках в фильме «Легенда Карпат»

История скандально известной американской фигуристки Тони Хардинг. Она воспитывалась в строгости  мать ЛаВона постоянно критиковала дочь. С одной стороны это помогло Тоне достичь невероятных успехов в спорте, а с другой сформировало склочный характер. Прославилась Хардинг благодаря громкому скандалу, случившемся в 1994 году. Ее бывший муж Джефф Гиллоули вместе с телохранителем наняли некоего Шейна Стэнта сломать ногу конкурентке Тони  фигуристке Нэнси Кэрриган. Из-за травмы та не смогла участвовать в Олимпийских играх в Лиллехаммере. Но и Хардинг это не принесло счастья  она оказалась в центре грязной криминальной истории.

Лино

Жанр: мультфильм, семейный
Производство: Бразилия
Режиссер: Рафаэль Рибас
Актеры: Селтон Мелу, Дира Паис,Паола Оливейра, Луис Карлос Де Мораес, Гильерме Лопес и др.

Читайте такожАнастасия Багинская в Киеве встретилась с медвежонком Паддингтоном

Лино трудится аниматором в детском саду, и эта работа ему совершенно не нравится: парню порядком надоело возиться с маленькими проказниками. Вечера он проводит в своей неуютной квартирке в полном одиночестве, ведь девушкам он не нравится и друзей у него нет. От безысходности Лино решается на отчаянный шаг  он обращается к магу, который обещает решить все его проблемы. Но во время ритуала у малоопытного чародея что-то пошло не так, и Лино превратился в огромного кота-монстра. Теперь Лино нужно вернуть свое прежнее обличье и попытаться найти счастье.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK