В Киеве снимают китайский сериал «Золотой глаз»

В Киеве снимают китайский сериал «Золотой глаз»

Впервые в истории украинско-китайских отношений, крупнейшая в Китае онлайн теле- и видео платформа iQIYI приступила к съемкам детективного сериала Золотой глаз.

Читайте такожВ украинский прокат выходит трагикомедия «Ржака»

Съемки в Киеве будут проходить с 11 по 17 марта. Для съемок из Китая в Украину прибыла группа в составе более 100 человек во главе с известным китайским кинорежиссером Лин Нан. Главную роль в сериале играет участник корейско-китайской группы ЕХОЧжан Исин.

v-kieve-snimayut-kitayskiy-serial-zolotoy-glaz-1

Его герой - Лей - работник ломбарда, у которого после аварии появляются супер-способности в определении подлинности антиквариата. Так же в главных ролях известные китайские актеры Ван Цзысюань, Ши Чжаоки, Чжан Фан и другие.

Читайте такожВ Киеве снимают новую криминальную мелодраму «Сердце следователя»

Принимающей стороной и организаторами съемок в Украине стали «Украина международная медиа культура «UIMC» (директор Лю Юйдань) и продакшн-компания «Студия «Золотое Руно» (директор Дмитрий Овечкин).

Премьера сериала в Китае запланирована летом 2018 года. Параллельно ведутся переговоры с ведущим украинским телеканалом о приобретении прав на сериал для эфира в 2019 году.

v-kieve-snimayut-kitayskiy-serial-zolotoy-glaz-2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK