Филипп Киркоров начал всеукраинский тур

Филипп Киркоров начал всеукраинский тур

Концертом в Харькове 2 октября стартовала украинская часть концертного тура Филиппа Киркорова с программой «ДруGoy».
 

Выступление Короля российской поп-сцены вызвало большой ажиотаж в Харькове, и Филипп Бедросович не разочаровал своих поклонников, подарив великолепное шоу всем зрителям, заполнившим до отказа концертную площадку. 

Филипп Киркоров: «Шоу, которое мы сделали, отняло у меня много сил. Не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в нашей стране  еще никто не делал. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники и дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились, и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях».
  

11 и 12 октября 2013 года в 19:00 зрители столичного Дворца Украина станут свидетелями невероятного действа. Музыкальные критики уже назвали шоу «ДруGoy» лучшим, уникальным и удивительным, а теперь и у всех поклонников современной эстрады есть шанс прикоснуться к истории современной поп-музыки  и увидеть супершоу Короля поп-сцены.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK