Наталья Лигай победила в "Танцюють всі!-2"

Наталья Лигай победила в

Хореографией Наташа начала заниматься по настоянию отца, принять участие в "Танцуют все!-2" ее подстегнул сын, ну а номер для кастинга поставил супруг. Причем все ее рыцари живут в разных городах: родители - в Днепропетровске, сынишка - в Донецке, а муж - в Киеве. Чтобы быть вместе с семьей, Наталья мечтала купить квартиру в столице. Теперь ее желание близко к осуществлению.

В детстве Наталья посещала секцию спортивной гимнастики. И подавала большие надежды: уже в 14 лет девушка выполнила нормативы мастера спорта. Увы, из-за травмы колена о тренировках пришлось забыть. Она с головой погрузилась в учебу, стараясь наверстать все, что пропустила.

"Когда бросила гимнастику, поняла, что у меня превосходно идет математика, - рассказывает Наталья. - Вот и решила пойти по стопам брата, который учился в финансовом колледже. Всегда видела себя в пиджаке, с дипломатом, деловой женщиной".

Но отец Натальи настоял, чтобы она поступила в Днепропетровский театрально-художественный колледж. После его окончания Лигай несколько лет танцевала за рубежом. Из-за этого месяцами не виделась с любимым сыном Олежкой.

"Я уехала, когда ему было 4 года, - рассказывает Наталья. - Хотя и помогали папа с мамой, денег нам не хватало. Но недавно вернулась в Украину. Решила быть ближе к родителям, ведь они уже в возрасте. И ребенок, конечно, требует моего внимания..."

Когда в прошлом году объявили о кастинге участников в первый сезон проекта "Танцуют все!", Наташа была твердо убеждена, что для претендентов существуют ограничения по возрасту. Да и разорвать заграничный контракт не было возможности. Но, когда объявили, что стартует второй сезон шоу, родственники настояли, чтобы Наташа попробовала свои силы.

"Я пришла на проект, так как хочу, чтобы сын гордился мной, - заявила Наталья на кастинге. - Мне позвонил муж, узнал все условия, и вот я здесь".

По словам танцовщицы, 13-летний сын Олежка стал для нее настоящим талисманом на шоу. Именно его слова и эсэмэски подстегивали ее перед выступлениями и заставляли отдавать все силы танцу. Кстати, перед пятым эфиром мальчик не позвонил маме, да еще и дурной сон накануне приснился… И тогда Наталья получила травму.

"А в ночь перед финальным эфиром мне приснилось, что я победила! - рассказывает лучшая танцовщица Украины. - Обычно на такие вещи не обращаешь внимания. Но уже сейчас я все вспоминаю - подсознательно я знала, что выиграю".

Тем не менее, Наташа утверждает, что ее радость и удивление после оглашения результатов были абсолютно искренними.

"Честно, я не ожидала, - говорит чемпионка. - Конечно, в глубине души надеялась. И то, что ни разу не танцевала "за жизнь", придавало уверенности в собственных силах. Но думала, что победителями станет либо Сережа (Сергей Змиек из Чернигова. - Прим.Ред.), либо Катя (Екатерина Бухтиярова из Донецка. – Прим.Ред.)".

Одним из первых с победой Наталью поздравил любимый сын.

"Он позвонил и говорит: "Здравствуйте, это Наталья Лигай? Можно взять у вас автограф?", - улыбаясь, рассказывает победительница шоу. - Потом поздравил и сказал, что я у него – молодец".

На выигранную сумму - 250 тысяч гривен - Наташа, как и мечтала, купит квартиру в Киеве (правда, придется добавить) и сможет жить и работать в родной стране, быть ближе к сыну и родителям.

"Хочу преподавать, - говорит она о своих дальнейших планах. - Если бы предложили попробовать себя в роли хореографа в третьем сезоне проекта, с удовольствием согласилась!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK