Премьеры на "Интере"

Премьеры на

30-31 января телеканал "Интер" предлагает зрителям сразу три премьеры - остросюжетныe минисериалы "Откройте, милиция!", "Вердикт" и комедийный фильм "Юбилей".

 В субботу, 30 января, в 18:00 на телеканале "Интер" состоится премьера многосерийного приключенческого детектива "Откройте, милиция!".

Со временем преступники становятся все более циничным и дерзкими. Сыщикам старой закалки с ними, пожалуй, и не справиться. Время требует новых героев!

Этот сериал о новом поколении милиционеров – его герои, несмотря на молодость, опытны, отлично подготовлены, умны и неподкупны. Только таким под силу справиться с "продвинутым" криминалитетом наших дней. С преступниками на экране на этот раз будут сражаться актеры Михаил Мамаев, Сергей Мухин и Елена Полякова под чутким руководством Веры Сотниковой.

Смотрите сериал "Откройте, милиция!" по субботам в 18:00 на телеканале "Интер" по две серии сразу.

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="221271" ServerSize="240x180" Description="Людмила Чурсина в &quot;Юбилее&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

В воскресенье 31 января в 15:20 смотрите на "Интере" премьеру семейной комедии "Юбилей" режиссера Нонны Агаджановой.

В ролях: Людмила Чурсина, Людмила Аринина, Эммануил Виторган, Лев Дуров, Марина Зудина, Александр Самойленко, Ксения Лаврова-Глинка.

Рождество... Сестра и братья Грановские - актриса Ольга, политик Николай и продюсер Кирилл узнают о неожиданном приезде из США их матери Анны Сергеевны, пожелавшей отметить свой юбилей в тесном семейном кругу. Не желая расстраивать мамашу своими проблемами в семейных и профессиональных делах, они решают сделать хорошую мину. Она же преподносит им настоящий сюрприз, рассказывая, что родила их не от мужа академика Грановского, который не мог иметь детей , а от трех разных, но достойных мужчин, с которыми и собирается познакомить их на торжестве. Детки в шоке: кто из них - чей?  Но мама уклончиво отвечает, что они сами разберутся - "кровь подскажет".

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="221272" ServerSize="240x180" Description="От сумы и от тюрьмы..." Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

В воскресенье 31 января в 17:50 на "Интере" состоится премьера криминального сериала "Вердикт".

Режиссер: Василий Мищенко, сценарий: Эдуард Володарский.

В ролях: Сергей Астахов, Лера Кудрявцева, Владимир Стержаков, Николай Добрынин, Зоя Буряк, Марина Черняева, Агния Мищенко, Василий Мищенко, Алексей Ошурков.

В суде идет слушание дела бизнесмена (Сергей Астахов), который обвиняется в контрабанде и убийстве. Двенадцати присяжным нужно утвердить приговор, хотя все они понимают, что дело сфабриковано и подозреваемый не виновен. Но, на стороне темных сил, которым необходимо засудить бизнесмена - власть и большие деньги. И тогда присяжные решают провести собственное, независимое расследование...

Смотрите в воскресенье 31 января все четыре серии картины до и после программы "Подробности" - в 17:50 и в 20:50.

 

Приятных киносмотрин!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK