Собчак демонстрирует женские прелести

Собчак демонстрирует женские прелести

Участие в "Танцах со звездами-5" - отличная возможность для Ксении Собчак продемонстрировать свою спортивную фигуру. Наряды самой скандальной блондинки полностью соответствуют ее характеру - они так же фривольны и своенравны. Пока остальные участницы шоу скрывают свои тела под драпировками из шифона и атласа, для танца ча-ча-ча 28-летняя Ксюша надела костюм с волнующим мини. Заглаженные складки на белой юбочке лихо задирались при каждом движении Ксении Анатольевны.

"Собчак, что касается нарядов, самая смелая из всех участниц проекта, - рассказали костюмеры "Танцев со звездами", - никогда не стесняется ни мини, ни сумасшедших вырезов. И правильно делает! Ей есть что демонстрировать и чем хвастаться".

Совместные зажигательные пляски и образ морячков еще больше сплотил пару Собчак и Папунаишвили. Трепетное отношение партнера к Ксюше заметно всем без исключения, да и молодые люди особенно не скрывают своих теплых чувств. В подтверждение этого сразу после выступления Женя схватился за телефонную трубку, чтобы поинтересоваться у друзей их впечатлениями от танца.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="223412" ServerSize="490x370" Description="Собчак не стесняется ни мини, ни сумасшедших вырезов" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Ксения очень нервничает, - рассказал никогда не унывающий Евгений Папунаишвили. - Вот я и нахожу различные способы, чтобы ее успокоить".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK