"Фабрика. Суперфинал": На платье для Эрики ушло 30 метров ткани

Лиризм песни "Три зорі", с которой Эрика вышла на сцену в воскресенье, режиссер-постановщик гала-концертов Елена Коляденко усилила эффектной постановкой. По задумке, девушке предстояло взмыть под потолок на подиуме. А на многометровом подоле ее платья, благодаря световым спецэффектам, должны были распуститься фантастические цветы.

Чтобы воплотить в жизнь эту задумку, Эрике пришлось на репетиции два часа терпеливо простоять на специальной табуретке, поднятой на несколько метров над сценой. Платье, на которое ушло около 30 метров ткани, оказалось тяжелым, и Эрика то и дело отвлекалась, чтобы подтянуть сползающее вниз декольте. На концерте девушка постаралась абстрагироваться и на все сто выложиться в песне. И все же многометровая высота под ногами не давала Эрике совсем забыть о том, где она находится.

"Было немного страшновато, - призналась позже  она. – На эмоциональном уровне  хотелось рвануться, но… некуда, ведь я стояла на таком маленьком "квадратике". Поэтому все, что могла, - постаралась передать верхней частью тела. Извините, если что не так. Я старалась быть женственной и, в то же время, сильной. Такой настоящей гармоничной украинской женщиной. Члены жюри и зрители оценили старания Эрики. По результатам их голосования, девушка вошла в тройку лидеров, из которых на следующем концерте будет выбран победитель проекта.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK