Включай телевизор!

Включай телевизор!

На этой неделе TV.UA советует посмотреть:

 

 

СТАРТ СЕРИАЛОВ

 

 "ИНТЕРНЫ"

День у доктора Быкова начинался очень хорошо - вывел человека из клинической смерти, пофлиртовал с медсестрой и поругался с главврачом. Есть только одна плохая новость - в его распоряжение поступают 4 интерна. Левин мнит себя гением медицины, Романенко - сын главврача, Лобанов не блещет умом, а Черноус - вообще… девушка. Их ждет веселый год в интернатуре, но сначала надо пережить первый день/

Премьера медицинского ситкома состоится во вторник, 31 августа, в 22:15 на канале "1+1".

 

"ГЛУХАРЬ 3. ВОЗВРАЩЕНИЕ"    

Это захватывающее продолжение приключений главных героев – начальника следственного отдела Сергея Глухарева и оперуполномоченного Дениса Антошина.

Новые серии наполнены неожиданными, но реальными фактами из жизни милиции. Для героев работа правоохранителями – не просто обязанность, а призвание и смысл жизни.

Смотрите сериал с 5 сентября в 20:20 на телеканале "Украина".

 

"Я ВЕРНУСЬ"

Это история о жизни девушки, попавшей в немецкий плен и оказавшейся затем в Германии на принудительных работах. Муся Растопчина (Елизавета Боярская), младшая из трех дочерей московского профессора Василия Растопчина, в начале лета 1941 года был полна радужных надежд. Но вот одна за одной на семью Растопчиных стали обрушиваться беды.

Сериал пойдет с понедельника по пятницу в 22:30, по одной серии.

 

"ВЕРА. НАДЕЖДА. ЛЮБОВЬ"

Действие фильма начинается во времена Великой Отечественной войны. 1945 год… Военный хирург Виктор Строев встречает известие о победе у операционного стола, спасая раненых. А дома его жена принимает в роддоме первых послевоенных детей. Она не знает, жив ли ее муж, но ждет, несмотря ни на что. И он возвращается, но не один.

Премьера состоится 4 сентября в 18:00 на телеканале "Украина".

 

"МАРГОША-3"

Последний поцелуй под круглой луной в жизни Марго и Калугина – отнюдь не повод для долгой и счастливой семейной жизни. В редакции "МЖ" продолжают крутиться интриги личного и профессионального плана. Всеобщий уход половины творческой группы из журнала никак не повлиял на характер Зимовского и Натальи Егоровой, тем более, что все вернулись на свои места и работа продолжается. Точно так же, как продолжаются метания Марго между своими двумя – мужской и женской - внутренними сущностями. Кроме того, в ее жизнь и в жизнь редакции плотно входит Гоша.

Смотрите сериал со вторника по четверг в 20:10 на телеканале "1+1".

 

"ДОКТОР ТЫРСА"  

Главный герой сериала - гениальный спортивный врач Геннадий Викторович Тырса. Каждая серия - это отдельная детективная история и отдельный медицинский случай. Но сквозь всю картину проходит история самого героя и его коллег, их отношения между собой, с друзьями, любимыми. 

Сериал начнется в воскресенья, 5 сентября, в 20:15 на "1+1".

 

 

ФИЛЬМЫ

 

"ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235340" ServerSize="330x220" Description="Артем, Игорь и Оле ищут &quot;Дюбовь в большом городе&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира - Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий "русский" финн, в народе "Сауна" работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, "как взрослые": ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины - в трофеи, а триумфальные победы - главная тема обсуждения во время каждого мальчишника.

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь…

"Любовь в большом городе" покажет Новый канал в субботу в 20:00.

 

"КРЫША"

В центре событий картины - три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Мама одной из девочек - карьеристка и рвется к власти любой ценой. Вторая готова бросить любящую семью ради внезапно вспыхнувшей страсти. Третья - с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою дочку. Такие истории в жизни случаются сплошь и рядом, и разменной монетой в них чаще всего становятся дети. И вот однажды из-за непонимания взрослых девочки оказываются на краю крыши...

Премьера драмы "Крыша" состоится в воскресенье, 5 сентября, в 17:45 на "Интере".

 

"ГАННИБАЛ"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235341" ServerSize="330x220" Description="&quot;Ганнибал&quot;" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

По прошествии десяти лет тревожного молчания гениальный Ганнибал Лектер пишет письмо агенту ФБР Кларисе Старлинг, предлагая ей возобновить их прервавшуюся интеллектуальную дуэль. С помощью миллионера Мейсона Верджера, ставшего очередной жертвой безумного доктора и мечтающего теперь скормить Лектера стае прожорливых кабанов, Клариса выходит на след неуловимого маньяка и вскоре узнает о том, что за ним уже охотится инспектор венецианской полиции Риналдо Пацци, рассчитывающий получить за его поимку щедрое вознаграждение.

Фильм покажет канал "Украина" в четверг в 00:50.

 

 

 ПРОГРАММЫ

 

 

МАКС "TIGER" БУРСАК VS. БРАЙАН ВЕРА

В субботу Дворце спорта "Метеор" города Днепропетровск Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в среднем весе Макс "Tiger" Бурсак проведет первую защиту титула в поединке против Брайана Веры.

Прямую трансляцию  этого боя смотрите на "Интере" 4 сентября в  22:40.

 

"МЕНЯЮ ЖЕНУ-2"

Хит прошлого телевизионного года возвращается в эфир! Основной "фишкой" второго сезона популярного проекта "Меняю жену" станет обмен международными мамами: таким образом контраст между семьями будет еще ярче, а шоу еще интереснее. В первом сезоне съемочная группа и героини проекта успели пережить много – и потери мужей, и разводы, попытки побега и "фальшивые" мужья и дети. Новый сезон обещает быть еще более неожиданным.

Реалити-шоу стартует сегодня в 20:10 на канале "1+1".

 

ФУТБОЛ

"Интер" покажет прямую трансляцию со стадиона "Видзев" в городе Лодзь (Польша), где  пройдет товарищеский матч между национальной сборной Украины и сборной Польши. Обслуживать матч будет бригада арбитров из Узбекистана во главе с Равшаном Ирматовым. Комментирует – Игорь Цыганык.

Матч Украина-Польша смотрите в субботу в 17:50 на "Интере


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK