Семенович приняла участие в опасном эксперименте

Семенович приняла участие в опасном эксперименте

Теперь фигуристку Анастасию Гребенкину смело можно назвать телеведущей.

После того, как Настя выступила в роли фитнес-инструктора в теле-саге "Русские теноры", стартует новый проект "Мифы со звездами". Автором программы является сама Гребенкина. Идею проекта знаменитой спортсменке подсказал собственный сын.

"В какой-то момент поймала себя на мысли, что нас окружает большое количество мифов, в которые мы не проверяя сказанное, не взвешивая за и против,  искренне верим. Вот,  например, я  кормлю ребенка грудью, целиком и полностью занимаюсь им сама, это моя принципиальная позиция, ведь никакие няни не могут заменить ребенку маму, - говорит Настя. - Времени же на себя практически не остается, причем я не говорю про посещения салонов красоты и торжественных выходов в свет, даже на собственной кухне я всего лишь гостья. Из-за нехватки времени как-то раз попробовала лапшу быстрого приготовления. Вкусно, быстро, и как выяснилось со временем, фигуре совсем не вредит, в общем, лапша буквально прописалась в моем рационе. При этом малыш абсолютно здоров - подтверждено педиатром! Выходит, подумала я, лапша совсем не так вредна, как нам пытаются внушить? Именно в тот момент, когда я словила себя на этой мысли, и родилась идея создать собственную программу по опровержению всевозможных мифов! И, понеслось".

В каждой программе в паре с Гребенкиной будут появляться разные знаменитости. В съемках первого выпуска, что почти не стало сюрпризом,  приняла участие подруга Насти и бывшая коллега по спортивному цеху Анна Семенович.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239519" ServerSize="240x320" Description="Настя Гребенкина разрушит все мифы!" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Мы поучаствовали в забавном эксперименте - целую неделю ели лапшу из пакетика. Врачи все это время изучали изменения в нашем организме. Язву мы не заработали, под капельницу не слегли, все показатели в позитивной норме! Так что первый миф мы с успехом разрушили – быстрая еда не так страшна", - делится впечатлениями Аня.

В следующем выпуске "Мифов..." Настя проверит, какую угрозу человеку представляет легендарная кока-кола.

"Единого сценария разоблачения мифов не будет, это ведь скучно! Да и замыкаться только на продуктах питания мы, разумеется, не хотим. Будем говорить и о психологии, и шоу-бизнесе, и даже о политике, - обещает новоиспеченная теледива. - Если бы знали, какой удивительной получилась программа, в которой разбирали понятие "гордость" - много нового  мы открыли для себя. А какие именитые гости размышляли на заданную тему. Не буду забегать вперед, вы все увидите сами".

Соведущими Анастасии  Гребенкиной в съемках ближайших выпусках станут Тимур Родригез и Ани Лорак. Программа появится в эфире уже в ноябре. Канал, на котором будут выходить "Мифы со звездами" пока держится в секрете.

И Гребенкина успеет все! Ведь это "миф", что мамой быть сложно! 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK