"Подъем" возвращается

После новогодних "каникул" утреннее шоу Нового канала появится в эфире с новыми рубриками и конкурсами.

17 января Александр Педан, Сергей Притула и Ольга Фреймут после небольшого отпуска снова вернутся  в эфир "Подъема".

Мисс "Подъем"

Помимо того, что ведущие поделятся впечатлениями от путешествий, в этот же день стартует конкурс среди телезрительниц - за право называться самой красивой зрительницей "Подъема"!

 - Это уже стало нашей традицией - каждую зиму выбирать "Мисс "Подъем", - говорит продюсер программы Маша Павличук.

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно прислать свою фотографию на электронную почту: miss2011@novy.tv. К снимку необходимо прикрепить заполненную анкету, форма которой вскоре появится на сайте Нового канала. Организаторы обещают, что "самые-самые" участницы будут приглашены в студию "Подъема", а лучшую ждет уникальный подарок, за который стоит побороться. Конкурс продлится до весны - победительницу "подъемовцы" определят в марте.

"Найкраща країна"

 Кроме того, в "Подъеме" возобновится любимая всеми рубрика "Найкраща країна". Каждый зритель может на всю страну объявить, что его село, город, область - самые лучшие. Чтобы рассказать об исключительности своего населенного пункта, необходимо прислать в "Подъем" фотографию, которая доказывала бы это утверждение. Самые яркие, смешные, веселые снимки ведущие продемонстрируют в эфире.

"КОМИКадзе"

 Новая рубрика от Сергея Притулы даст возможность любому желающему посоревноваться с ведущим в остроумии. По правилам, нужно прийти в студию и за минуту попытаться рассмешить Сергея Притулу.

Также в эфире "Подъема" появится еще одна интерактивная рубрика, которая в рабочем варианте называется "Пояснялки".

- Мы предлагаем нашим зрителям записать на видео, как ребенок объясняет смысл какого-нибудь слова, не называя его, и прислать нам в "Подъем". Александр, Сергей и Ольга, прослушав детские пояснения, попытаются отгадать, какое слово имеется в виду. Это "битва" между ведущими и детьми, - с улыбкой объясняет Маша. - Если "подъемовцы" не смогут отгадать, малыш получит приз.

В письме в "Подъем" взрослым необходимо не забыть написать имя ребенка, свои контакты и, конечно, указать, какое же слово загадано.

Смотрите "Подъем" вновь на Новом канале с 17 января по будням в 7.00

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK