Памелу Андерсен подарят мужчинам

Памелу Андерсен подарят мужчинам

Участник "Танцев со звездами" давал мастер-класс секс-бомбе.

Воскресный выпуск шоу канала "Россия" собирается посетить пышногрудая Памела Андерсон

По случаю празднования 23 февраля в "Танцах со звездами" должна принять участие американская актриса, спасательница Малибу и обладательница монументальной силиконовой груди Памела Андерсон. Впрочем, на момент подписания номера не было ясно, удастся ли приехать красотке на прямой эфир.

"Один из нынешних участников "Танцев со звездами", самый гибкий человек планеты Мухтар Гусенгаджиев, давал в свое время мастер-класс Памеле, - рассказала нам ведущая проекта Дарья Спиридонова. - Вот и посмотрим, насколько закрепила она полученные знания. Более того, когда я работала в программе "Доброе утро", мне уже приходилось делать интервью с секс-дивой, поэтому я готова к тому, что является испытанием для любой женщины, - оказаться в одном кадре с Памелой Андерсон".

Напомним, на прошлой неделе впервые за время существования "Танцев со звездами" произошел конфуз: на прямой эфир не явился партнер Ксении Бородиной актер Александр Головин. Герой сериала "Кадетство" отправился со спектаклем в Саратов, но из-за снежной погоды не смог вовремя вылететь в Москву. Ксения была в шоке и в итоге исполнила танец с собственным тренером Аленой Шоптенко. Бородина поставила партнеру жесткое условие: за день до съемок никаких выступлений!

По мнению Спиридоновой, уникальность "Танцев со звездами" как раз и заложена в прямом эфире:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK