Ты герой? Докажи "Новому каналу" !

Ты герой? Докажи

"Новый канал" приступает  к работе над уникальным проектом "Я - герой!". Специально для  спортивно-развлекательного проекта в мае под Севастополем возведут уникальный телевизионный парк развлечений. По окончании съемок, которые пройдут в июне-августе, парк  откроется  для  всех желающих и  превратится в место отдыха в Крыму.

"Игровые телевизионные форматы всегда требуют больших,  ярких  и дорогих декораций, - говорит главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская. - До сих пор, чтобы снять  масштабное спортивно-игровое  шоу,  украинские или российские каналы вынуждены были возить команды во  Францию, в Аргентину, где есть необходимые локации. Съемки подобного проекта в Украине казались нереальными. Поэтому то, что запланировал "Новый канал", действительно будет происходить в нашей стране впервые".

В шоу примут участие 34 команды по 10 человек в каждой. Игроки будут собираться в "экипажи" по общим интересам или профессиям. Так, среди участников зрители увидят команду ведущих Нового канала, журналистов, политиков, медиков, байкеров, блондинок, ГАИшников, "фабрикантов" и т.д.

Кастинги начнутся уже в апреле. Принять в них участие смогут все желающие. Для этого достаточно прислать заявку на адрес: yageroy@novy.tv.

В каждом выпуске шоу смогут сразиться две команды. В финальной игре зрители увидят два сильнейших "экипажа". Но главный приз проекта получит только один игрок - настоящий герой - самый находчивый,  ловкий и смелый. Его ожидает золотой слиток весом 1 килограмм.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK