Вакарчук осчастливил врача

Вакарчук осчастливил врача

Во время съемок шоу "Мечты сбываются" в студии обязательно есть человек, который даже не подозревает, что телевизионщики готовят для него приятный сюрприз. На этот раз такой неожиданностью для героя - врача-реаниматолога, который более 20 лет спасает жизни людей, стало появление на сцене фронтмена его любимой группы "Океан Эльзы" - Святослава Вакарчука. После выступления певец признался, что для него это был не менее волнительный момент, чем для самого героя.

"Все знают мое скептическое отношение ко всякого рода телевизионным шоу, - говорит Святослав, - Меня попросила Маша Ефросинина, и мы пришли. Но теперь я уверен, что это прекрасный проект! Хорошо, что тут все по-настоящему. Я был за кулисами, и там нет ничего искусственного. Мы сделали сюрприз взрослому человеку и сами сказали ему "спасибо".

А вот свои мечты Святослав охарактеризовал, как "простые, земные желания": "Все они исполнимы, - признается он. – Счастье, дети, семья - все то, что важно для каждого из нас".

О чем Вакарчук мечтал в детстве? Сам он говорит: уже трудно вспомнить. Правда, признался, что в "нежном" возрасте много времени проводил за книжками и был большим фантазером.

"Читал Роберта Стивенсона, сказки Льюиса Кэрролла и приключенческие романы Луи Буссенара, поэтому мечтал о путешествиях, - признается певец. – Я уже побывал на разных океанах. Но, помню, когда первый раз поехал на Средиземное море в Грецию, на остров Крит, - смотрел с пляжа на море, на горы вдалеке и вспоминал, как я о них мечтал в детстве…".

 

Смотрите шоу "Мечты сбываются" на Новом канале по четвергам в 21.35.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK