"Ранетки" откроют для телезрителей "Нового" свои личные дневники

Завтра "Новый канал" сделает подарок всем поклонникам "Ранеток". В этот день - программа о том, как проходили съемки популярного сериала.

В этой программе создатели "Ранеток" приоткроют завесу над закулисной жизнью начинающих актрис. Первый съемочный день и связанные с этим переживания Ани.

Первое интервью, во время которого на вопрос: "Сложно ли сниматься в кино?" девчонки честно ответили: "Еще не знаем". Вы увидите, как будущие "звезды" сериала задолго до начала съемок зубрили сценарий дома на кухне и пытались вжиться в роли.

"Ранетки"  откроют для телезрителей свои личные дневники, которые они ведут с первого дня съемок. И откровенно расскажут о том, каково это - целоваться с незнакомым человеком и плакать по команде режиссера.

Кроме юных актрис, в программе - интервью с другими актерами сериала:  Вадимом Андреевым (в сериале - папа Леры), Яниной Студилиной (она же - главная школьная злюка Полина Зеленова), Александром Стефанцовым (историк Игорь Ильич), Виталием Абдуловым (физрук Виктор Михайлович) и др.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK