Премьера на Интере! Сериал "Остров ненужных людей"

Премьера на Интере! Сериал

В понедельник, 27 февраля, на телеканале "Интер" стартует 24-серийная приключенческая драма "Остров ненужных людей" (производство – компания Star Media). В главных ролях - Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, Александр Панкратов-Черный, Александр Робак и другие.

Синопсис:

Андрей Каморин, успешный бизнесмен, желая избавиться от своей жены Лизы, организовывает туристическую поездку в далекую Азиатскую страну в один конец. Андрей создает туристическое агентство "Счастливый Путь" набирая дополнительно таких же, как его жена, ненужных 11 человек и отправляет их на необитаемый остров. Чтобы отвести подозрения, Андрей вынужден также отправится в путешествие. Но на корабле по непонятной причине происходит пожар, и, спасаясь на плоту, Андрей вместе со всеми оказывается на острове.

Несчастным предстоит выживать. Каждый из тринадцати человек использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме. Находит ее и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить свое прошлое.

Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой. Кто-то узнает родственника, кто-то - коллегу либо конкурента, которому мешал. И только Андрей уклоняется от расспросов жены - в своем плане по избавлению от нее он не учел, что поправки в их дальнейшую судьбу внесет не он, а Высшие силы…

 

Сериал будет выходить с пн, вт, чт в 20:30, а в среду - в 21:30, по две серии подряд.

Содержание серий сериала "Остров ненужных людей" смотрите ЗДЕСЬ.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK