Премьера на 1+1! Сериал "Пончик Люся"

Премьера на 1+1! Сериал

Смотрите премьеру сериала "Пончик Люся" во вторник, 28 февраля, на канале 1+1. В ролях - Елена Шилова, Александр Константинов, Лидия Вележева, Анатолий Лобоцкий, Дмитрий Суржиков, Ольга Прокофьева.

 

О сериале

История о молодой наивной девушке Люсе, с чистым добрым открытым сердцем, наивной детской влюбленностью, но при этом наследницей большого состояния, которую злые люди лишили в детстве обоих родителей, родного дома, а впоследствии и родительского наследства.

Отпраздновав совершеннолетие, по настоянию родной тетушки Люся едет в Ялту поинтересоваться своим наследством. И именно из за него Люсю чуть не отправили на тот свет милые родственнички, причем неоднократно - аварии, яд...., но она чудом выжила и перенеся массу операций и сильно похудев, полностью изменившись и внешне и внутренне, вернулась жестоко мстить обидчикам.

Вся эта история проходит на фоне любви главной героини к красавцу гонщику Дмитрию Власову, который к тому же является одним из родственников Люси, которые так нелюбезно отнеслись к ее появлению в родном доме. Но любовь конечно же побеждает. Злодеи наказаны.

 

Содержание серий сериала "Пончик Люся" смотрите ЗДЕСЬ.

Смотрите сериал на канале 1+1 со вторника по пятницу, в 13:45.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK